• Приемная (3532) 75-23-84 Учебная часть: (3532) 75-23-87
  • spo57@mail.orb.ru
  • г. Оренбург, ул. Шевченко, д. 40

ПРОФИЛАКТИКА

В целях проведения мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни и профилактику наркомании на территории города Оренбурга, в библиотеке № 18 состоялась встреча с протоиереем Димитрием Сураем, благочинным Никольского округа, настоятелем храма Введения во храм Пресвятой Богородицы г. Оренбурга, председателем Отдела по противодействию наркомании и алкоголизму Оренбургской епархии, на тему: «Зависимости касаются каждого!».

Во встрече также принял участие врач ГАУЗ «Оренбургский областной клинический наркологический диспансер» Хасанов Альдар Наилевич. Беседа-диалог «Новое поколение выбирает здоровье» направлена на пропаганду здорового образа жизни и профилактику наркомании на территории города Оренбурга.



Отец Дмитрий рассказал студентам Гуманитарно-технического техникума об отношении церкви к наркотикам и об ответственности, которую несет каждый человек за выбор своего жизненного пути.

Собравшимся студентам врач наркологического диспансера рассказал о последствиях употребления пагубных для жизни веществ. В конце мероприятия состоялся содержательный диалог. Молодые люди задавали гостям актуальные вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *