Мастер года — 2026
️Состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года»Всероссийский конкурс объединил лучших преподавателей и мастеров производственного обучения СПО Оренбургской области, демонстрирующих высокий профессионализм, творческий подход и стремление к развитию.
Каждый из участников продемонстрировал не только высокий уровень профессионального мастерства, но и глубокую преданность своему делу, стремление к постоянному совершенствованию и внедрению передовых технологий в образовательный процесс.
Наш техникум представлял преподаватель Шмаль Александр Владимирович.Конкурс «Мастер года» – это уникальная возможность по обобщению собственного педагогического опыта и презентация его профессиональной общественности.
Мастер года – это конкурс, который стимулирует разработку собственной педагогической траектории.Поздравляем Александра Владимировича! Ваш труд и упорство по-настоящему заслуживают уважения и признания. Пусть этот конкурс станет для вас ступенью к новым вершинам и профессиональным успехам! Гуманитарно-технический техникум реализует ФП Профессионалитет и НП Молодежь и дети #Профессионалитет #Молодежьидети #ГТТ
#МастерГода#Профессионалы
#ИРПО
#Молодежьидети
#Профессионалитет








