Родительское собрание
В Гуманитарно-техническом техникуме прошло родительское собрание для родителей студентов 1 курса.Работа проходила в в 2-х форматах: общее собрание в актовом зале техникума и в аудиториях по учебным группам.Перед родителями первокурсников выступили:

Ольга Владимировна Кручинина, директор техникума;
Гульнара Асхатовна Сундукова, заместитель директора по УР;
Ирина Васильевна Вербицкая, заместитель директора по УПР
Татьяна Валентиновна Белоусова, заместитель директора по УВР;
Никита Алексеевич Усталов, педагог-психолог.На собрании также выступили:
Старший оперуполномоченный управления по борьбе с киберпреступностью УМВД
России по Оренбургской области
Майор полиции — Сухорукова Ю.В.

педагог –организатор Регионального Центра профилактики детского дорожно-транспортного травматизма ИРООО –Какурин В.В.Родителей познакомили с особенностями и возможностями обучения в машиностроительном кластере ФП Профессионалитет и ответили на все интересующие вопросы.Старт дан! Желаем первокурсникам и их родителям успешного, интересного и плодотворного учебного года ФП Профессионалит и НП Молодежь и дети
!#Профессионалитет— ТЫ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!#ГТТ
#Молодежьидети







